Organigramma

DIREZIONE
Luca Saba
luca.saba@coldiretti.it
Tel. 070/21098104

AMMINISTRAZIONE
Marco Locci
marco.locci@coldiretti.it
Tel. 070/21098105

SEGRETERIA REGIONALE DONNE IMPRESA
Maria Gina Ledda
mariagina.ledda@coldiretti.it
Tel. 070/21098101

SEGRETERIA REGIONALE GIOVANI IMPRESA
Michele Arbau
michele.arbau@coldiretti.it

COORDINATORE REGIONALE DI CAMPAGNA AMICA
Serafino Mura
serafino.mura@coldiretti.it
3493938479

Ufficio Stampa Coldiretti Sardegna
Matteo Piga
Mob. 3355419412

matteo.piga@coldiretti.it

SEGRETERIA REGIONALE TERRANOSTRA
Maria Gina Ledda
mariagina.ledda@coldiretti.it
tel. 070/21098101

SEGRETERIA
Antonella Crisafulli
sardegna@coldiretti.it
Tel. 070/210981

Referente PSR

sardegna@coldiretti.it
tel. 070/210981

Centro Ass. Imprese Coldiretti Sardegna Srl

Centro Assistenza Imprese Coldiretti Sardegna


CONSIGLIERE DELEGATO
Luca Saba
luca.saba@coldiretti.itTel. 070/21098104

RESPONSABILE CAA REGIONALE
Giovanni Sechi
giovanni.sechi@coldiretti.it
Tel.070/21098112

RESPONSABILE FISCALE REGIONALE
Marco Locci
marco.locci@coldiretti.it
Tel.070/21098105

Informazioni generali sul territorio della Regione

Cala Goloritzè, Sardegna

Le Federazioni Provinciali Coldiretti:

Link consigliati da Coldiretti